Composition du Conseil Municipal

Bastien CORITON

Maire de Rives-en-Seine et maire délégué de Caudebec-en-Caux

Céline CIVES

1ère Adjointe en charge de l'Attractivité (animations, vie associative, commerces et tourisme)

Lionel DURAME

2ème Adjoint en charge de la lutte contre les incendies, la prévention des inondations, le suivi technique des animations et le suivi de la vie quotidienne à Villequier

Hélène AUBRY

3ème Adjointe en charge de la Petite Enfance, de l'Enfance et de l'Education

Dominique GALLIER

4ème Adjoint en charge du Fleurissement, de la Propreté, des Espaces Verts et du suivi de la vie quotidienne à Caudebec-en-Caux

Patricia SOUDAIS-MESSAGER

5ème Adjointe en charge de la Jeunesse et des Sports - Maire délégué de Saint Wandrille-Rançon

André RIC

6ème Adjoint en charge des Bâtiments communaux, de l'Urbanisme et du suivi de la vie quotidienne à Saint Wandrille-Rançon

Chantal DUTOT

7ème Adjointe en charge des Affaires Sociales, des Logements et des Aînés - Maire délégué de Villequier

Sylvain HEMARD

8ème Adjoint en charge de la Culture, du Patrimoine et du Cinéma Municipal

Alexandre VOIMENT

Conseiller Municipal délégué aux animations Développement Durable et à la Vie citoyenne

Paul GONCALVES

Conseiller Municipal

Brigitte MALOT

Conseillère Municipale déléguée à la Vie sociale (prévention de l'isolement et lutte contre la pauvreté) et Animations jumelages

Jacques TERRIAL

Conseiller Municipal délégué aux Aînés et aux animations du Patrimoine communal

Dominique LEPEME

Conseillère Municipale déléguée aux Animations sportives, à la Vie scolaire et aux Manifestations Patriotiques

Eric BLONDEL

Conseiller Municipal délégué au suivi de la sécurité dans les bâtiments

Aurore LAINE

Conseillère Municipale

Christophe GIRARD

Conseiller Municipal

Emilie DUTOT

Conseillère Municipale déléguée à la Vie Citoyenne, au Conseil Municipal des Jeunes et au Conseil des Sages

Thierry Dupray

Conseiller Municipal

Carol TARAVEL-CONDAT

Conseillère Municipale

Christian CAPRON

Conseiller Municipal délégué à la vie associative et aux sports

Fanny GENET-LACAILLE

Conseillère Municipale

Louis Marie LE GAFFRIC

Conseiller Municipal délégué au Logement et au Bulletin Municipal

Sylvie CHRISTIAENS

Conseillère Municipale

Annic DESSAUX

Conseillèle municipale

Luc HITTLER

Conseiller Municipal délégué au suivi des équipements sportifs et des aires de jeux

Mireille BAUDRY

Conseillère Municipale déléguée à la Résidence Autonomie

Didier BOQUET

Conseiller Municipal

Steffie HAMEL

Conseillère Municipale

Simon SAINT MARTIN

Suppléant

 

    Newsletter

Abonnez-vous pour ne rien rater de l’actualité de la ville !